Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - примерная оплата легальной формы 3 от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Перми

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания действует всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не придется самим отбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Перми? Согласно действующему закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в подлинности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024